Почему не происходит автоматического захвата видео с камеры? Работаю в Adobe Premiere Pro. Что делать?

Александра Профи (601), закрыт 13 лет назад

Нужно перегнать видео с miniDVкамеры на комп. Работаю в Adobe Premiere Pro. Только что переустановила систему.На нее - сразу Premiere Pro 5. Думала видео без проблем распознается, как раньше - нет, этого не произошло. В чем может быть проблема даже не представляю?
В камере? В проводе/разъеме, который соединяет ее с компом? Или в премьере просто надо какие-то настройки поменять? Кто знает в чем может быть проблема?
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133422) 13 лет назад
Так система-то Семёрка что ли теперь (судя по РР 5, х64)?
Для того, что бы Win7 увидела камеру нужно сменить тип 1394-контроллера ВРУЧНУЮ на "устаревший" - лезем в "Панель управления" -> "Диспетчер устройств" -> "Хост-контроллеры шины IEE 1394" выбираем свою карточку, тыкаем на ней правым кнопариком мыши, выбираем "Обновить драйверы... " -> "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере" -> "Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов" -> выбираем "1394 OHCI-совместимый хост-контроллер (устаревшая версия) " -> жмем кнопку "Далее" и через несколько секунд радуемся жизни
АлександраПрофи (601) 13 лет назад
В моем диспетчере устройств нет такой ветки как "Хост-контроллеры шины IEE 1394"
Смотрите:
Александра Профи (601) Есть правда вот такая, это единственное что было со словом "хост"
Остальные ответы
Lexa.DMD Просветленный (29924) 13 лет назад
да настройки вроде правильные
попробуйте: проверить все заново медленно! ! вдумчиво! ! от установки кассеты до подключения к ПК (мож что-то где-то как всегда :))), принудительно обновить IEEE1394 драйвер...
АлександраПрофи (601) 13 лет назад
что такое IEEE1394 драйвер?
Lexa.DMD Просветленный (29924) в диспетчере устройств, драйвер... устройства к которому вы собственно камеру подключаете