Выручите пожалуйста,подскажите-как узнать код который надо вводить на терминале QIWI что был положить денег на мой счет?

Лео Леон Профи (948), на голосовании 12 лет назад
на мой киви кошелек , который прикреплен к моему номеру телефона мегафоновского

это код отличается от пароля который я ввожу при входе в мой кошелек в интернете.

мне нужно узнать: вот пришел я в магазин, подошел к терминалу КИВИ, там нужно ввести код чтобы положить денег на КИВИ кошелек.
а какой код????как узнать????

СРОЧНО!! мне до 00-00 надо закинуть денег!!!!помогите!!!
СПАСИБО!!!!ВАМ!!!
Голосование за лучший ответ
Сопулька Профи (886) 12 лет назад
попробуй через сайт помоему там такое было
Лео ЛеонПрофи (948) 12 лет назад
че через сайт? я иду денег класнь на киви терминал!
там нужно код ввести что зайти в мой кошель и положить денег!
facepalm
владислав ушкалов Мудрец (10781) 12 лет назад
Пополнить баланс QIWI Кошелька можно наличными в любом платежном терминале QIWI. Для этого нужно войти в «QIWI Кошелек» , нажать кнопку «Пополнить ЛК» и вставить купюры в купюроприемник. Внесенная сумма появится в строке «Ваш баланс» . http://www.qiwi.ru/private/qiwiwallet/instructions/