Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как долго могут длится отношения между мужчиной и женщиной, если между ними только секс, без никаких чувств...

Тимки-Вимки Мудрец (12613), закрыт 16 лет назад
может кто-нибудь из них все-таки влюбится.. . если учесть еще и то, что они оба свободны...
Дополнен 16 лет назад
Роман а кому она нужна эта любовь... без нее на много проще
Дополнен 16 лет назад
Александр Крас... так вот и я ж того же мнения :)))))
Лучший ответ
МАРИ Мыслитель (9393) 16 лет назад
вот Вы говорите, вам не нужна любовь.. .
это правда вашего ума.... сердце чувствует иначе. .
ждет и любит
Остальные ответы
krutilkin Мыслитель (9537) 16 лет назад
Да нафик ненадо, поехали с нами в субботу на дачу
Пользователь удален Мастер (2253) 16 лет назад
Все может быть но скорее это ненадолго
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 16 лет назад
Могут даже всю жизнь! Ибо быть любовниками в будующем!
Влад Знаток (256) 16 лет назад
смотря какой секс....
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Такое бывает, тока время покажет
Роман Мастер (2117) 16 лет назад
Тебя некому полюбить на всю жизнь?))
Пользователь удален Мыслитель (8846) 16 лет назад
хотите заниматся с ним сексом, значит испытываете к нему влечение (желание,страсть) а это уже чувство))) совсем без чувств не выйдет секса))
Alisa Lisa Гуру (3074) 16 лет назад
Как раз такие отношения могут длиться бесконечно,секс без обязательств много кого устраивает...
Александр Крас Гуру (4171) 16 лет назад
а чем так-то плохо? позанимались сексом и разошлись по своим делам... а то готовь ему, стирай, убирай, посуду мой... потом дети пойдут, пеленки-распашонки...
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
до тех пор, пока обоим или как
минимум - одному нужен будет только секс..
Viktor Мастер (1550) 16 лет назад
Если секс не плох, а отношения обоим совершенно необременительны, то возможно дольше, чем если бы чувства были.
Вообще, не нужно забывать, что секс есть физиологическая потребность. В отличие от других таких потребностей - питьё, еда, испражнения и т.д., он часто отягощается тн чувствами, а часто явлется следствием этих самых чувств.
Если чувств нет, а потребность есть, то удовлетворяет её человек там, где качественно (вкусно, быстро приносят, унитаз хороший, бумага бесплатно), или там - где безпроблемно (всегда в наличии, дёшево, не беспокоят, не докучают).