Что надо сделать чтоб тебя забыли Как себя вести надо, чтоб разлюбили

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мудрец (16856) 16 лет назад
Здравствуйте Оленька;)
если бы люди вот так просто могли включать или выключать свои чувства и эммоции(может и страданий поменьше было бы)..но,так не бывает...это или есть или нет..
когда задаётся такой вопрос..на самом деле..человек просто себя хочет защитить,как-бы оправдаться перед самим собой..но не более... на самом деле ,где-то в глубине души, такого желания нет..(потому что когда другой человек не интересен,им не интересуются, не возникает подобных вопросов..потому ,что людям всё равно..что в другом месте происходит;)...
а такое желание может происходить только в случае.. влюблённости...которое в какое-то время породило определённую обиду,недомонимание..и.т.д.которое и разрушает изнутри..и начинаешь проворачивать в голове..."я так сделаю, а может вот-так.."и самое главное лезут -то печальные (иногда очень изощрённые;)) расправы с "обидчиком"..это наше подсознание нас защищает;)

вообщем скажу так...человек любит..и ничего с этим поделать нельзя...у нас только есть выбор..принимать или нет..великое благо ,когда любят..а потом не факт..что когда женщина(мужчина)начинают всячески себя " безобразно" вести это может оттолкнуть ..это может рассмешить..и вызвать ещё более умилённую форму любви...а потом, человек , если по сути нежный добрый пушистый..он как бы не старался другим не будет..это уже его сущность..его характер..
ничего не надо делать..любовь сама знает когда приходить а когда безвозвратно уходить,...удачи;)
Остальные ответы
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
полностью игнорировать!!!!
Источник: личный опыт
efemera Мастер (2082) 16 лет назад
Меня мучает тот же самый вопрос! Помогите и мне тоже!
Алеся Мастер (1949) 16 лет назад
тут ничего не поделаешь, если не перестает любить даже после жесткого отказа, то смирись, может само пройдет... единственное постарайся максимально ограничить ваши встречи (случайные там или какие либо другие...)
Александр Мыслитель (5774) 16 лет назад
Не все от тебя зависит...
Может и не получится забыть и разлюбить тебя...
Так что, живи так.