Девушки как вы думаете

Николай Романенков Просветленный (23304), закрыт 16 лет назад
сколько должен зарабатывать мужчина?
давайте не будем писать ответы типа чтоб на жизнь хватало. все мы умеем считать.
ну и поскольку жизнь в разных городах стоит по разному то помимо суммы напишите пожалуста название города.
условия задачи - квартира дача машина есть
Лучший ответ
Сафронова Ксения Мастер (1418) 16 лет назад
мне кажется, что если в Москве у мужчины есть квартира, то он вполне может прожить с любимой тысячи на полторы-две $.а ответы типо "тысяч 5 долларов" это полный бред. если жена будет сосать деньги на ежедневные салоны, маникюры, клубы, магазины и кино, то конечно не меньше 5.
но я уверена, что где-то на 1700$ вдвоем имея квартиру вполне можно прожить. и не в чем особо себе не отказывать.
Остальные ответы
Марина Гуру (2925) 16 лет назад
Смотря какой мужчина. И вобще каждыйсам себя оценивает.
Чертовка Профи (553) 16 лет назад
в г. Москва тысяч 5 долларов
Манюня Гуру (2926) 16 лет назад
город - Столица нашей родины. а зарабаьывать приблизительно 2000 $
Настасья Филипповна Гуру (4421) 16 лет назад
Зачем это тебе?
для этого существует статистика .
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
если нет ребенка, то думаю 40т. р.
Москва
Наталья Гуру (3048) 16 лет назад
на этот вопрос так однозначно не ответишь...

ээээ....чем больше тем лучше...!
Sudarynja Мастер (1317) 16 лет назад
10-15 тысяч
Источник: Ставрополь
Iriss Мастер (2238) 16 лет назад
30000 руб в Москве - вполне хватит.
Альфия Байкеева Гуру (4571) 16 лет назад
В Казани тысяч 200 нам бы хватило!!! В месяц.
HONEY Мастер (1810) 16 лет назад
Около 30000 Санкт-Петербург
Жукова Светлана Мастер (1082) 16 лет назад
В москве 30000-40000 вполне, при условии что нет жены и детей. Если есть, тогда больше.
Нинэль Мудрец (11970) 16 лет назад
80000 руб. Москва. На одного тебе и 30-40 тыс. хватит.
Пользователь удален Мастер (2285) 16 лет назад
Москва - самый дорогой город мира. Дайте подумать, 5000 - 6000 не рублей и не долларов, а единой европейской валюты. Скромность мне всегда мешала, вот и сейчас поскромничала. А небритость тебе идет красавчик, мишка - пушистик. Чмок тебя.
ОК Мудрец (11092) 16 лет назад
В Питере - 60 000-100 000 руб. : на еду, тряпки. ремонты, отдых.