Кто-нибудь скажет, что за премия "Martin Fierro"? Даю фото...

Галина Просветленный (25127), закрыт 16 лет назад

Дополнен 16 лет назад
Ну, конечно же! Я рада, что кто-то это знает! Это действительно высшая наградааргентинского телевидения! А на фото - участники её последнего вречения: сериал "Ты-моя жизнь". На перовм фото - Наталия Орейро и Ф. Арана!
Браво!
Лучший ответ
Aza Гуру (4173) 16 лет назад
Престижная ежегодная телевизионная премия Martin Fierro. Место проведения - Аргентина.
Ее сайт - тут: http://www.aptra.org.ar/maximiza.php