Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие слова или выражения вы используете, чтобы намекнуть о СЕКСЕ?

Юлия Позднякова Мастер (1742), закрыт 16 лет назад
Именно намекнуть, а не сказать на прямую!
Любые фразы, под которыми вы подрузамиваете занятие сексом, хотя в обыденной жизни они могут означать совершенно другое!!!!
Дополнен 16 лет назад
у нас с парнем много таких выражений-например:"пойдём чай попьём" или "джага-джага"=)))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24822) 16 лет назад
Я так и говорю... хочу тебя родная моя девочка.... и при этом целую нежно в шейку, ушко, губки.... она знает....
Остальные ответы
Ленуся Пасынкова Мастер (1566) 16 лет назад
Мой парень любит говорить пойдем местность покажешь
Zorge Мастер (1639) 16 лет назад
Ну что будем сексом заниматься или красворды отгадывать?
Олеся Мудрец (10969) 16 лет назад
Слова это банально. А вот взгляд, движения, дыхание, поглаживание волос, обнимания се6я за плечи и т. д. - эти жесты могут сказать больше чем слова
X-Girl Мыслитель (7338) 16 лет назад
На курортах это называется "ПОЙДЁМ, МОРЕ ПОКАЖУ... "
Всегда грустно уезжать так и не "увидев моря"... :))))
Denis Shmelkov Знаток (318) 16 лет назад
Я это делаю без слов!! ! Только нежные поцелуи и ласка!
Ekaterina A. Golubova Гуру (2734) 16 лет назад
Говорю:" У меня к Вам предложение....(после паузы)... интимного плана"
**** Мудрец (13351) 16 лет назад
Давай познакомимся!!!!:)))))
Bloodhound Мудрец (16758) 16 лет назад
Мне с вами грустно! Мне с вами скушно! Мне с вами спать хочется!