Банально... Но все же... Вы верите в любовь с первого взгляда?

Наташа Иванова Мыслитель (8006), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Di Мудрец (12286) 16 лет назад
Эммм, в любовь с первого взгляда!? Конечно верю... Мои бабушка и дедушка влюбились с первого взгляда... И уже живут 25 лет вместе) Эхх, романтика) Я тоже всех вас люблю)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (491) 16 лет назад
нет!!!! наверно просто из-за того что ее у меня никогда не было!
lukavaya Гуру (2675) 16 лет назад
это ни что иное, как влюбленность
конечно верю =)
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
с первого нет... скорее со второго... когда человек говорить начинает...
Рыжая Ксю Мудрец (10552) 16 лет назад
А почемц бы и нет? Ведь кого-то она посещает?
Александр Мыслитель (8220) 16 лет назад
Нет. Есть желание любить, а настоящее чувство приходит позднее.
Олеся Ученик (186) 16 лет назад
я верю, потому что так случалось со мной)))
Влада Горячева Мастер (1033) 16 лет назад
взгляда с пятого точно! быстро в общем))
Вадим Мыслитель (5931) 16 лет назад
Я верю в любовь с первого раза!!!
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Я верю в большую симпатию с первого взгляда. Все-таки любовь - это более ответственное чувство, которому требуется пройти "сквозь огонь и медные трубы"! :)
Пользователь удален Мыслитель (6195) 16 лет назад
только с первого и верю А все потом просто становиться не интересным и скучным Сабрутина какая то)))
saddukei Гуру (3303) 16 лет назад
Я верю в любовь с первой палки:)
vladimir Мыслитель (7449) 16 лет назад
В 17 лет - да. Старше -нет
1 Гуру (4486) 16 лет назад
ученые говорят что любви с первого возгляда нет просто человек созрел для отношений а дальше его несет самотеком он не может это контролировать.
Артемий Лобанов Профи (739) 16 лет назад
У меня такое явление случается часто,потом,после знакомства,любовь пропадает.