продаются ли и сколько могут стоить электроплиты в виде небольшой панельки на 1 комфорку?

Пользователь удален Знаток (401), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
чтоб её , скажем, можно б было взять с собой, куда надо.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, Богдан Шевченко, но это более дороговато для меня, чем я планировала.
Зато буду знать об их существовании.
Лучший ответ
Елена Завидонская Мастер (1781) 16 лет назад
электроплиты продаются в реале, метро, ашан, мосмарт, бери Clatronic - точно не сломаеться
Остальные ответы
Богдан Шевченко ( Ольховский ) Просветленный (37108) 16 лет назад
Если вам интересен такой формат ( переносной на 1у конфорку ),то очень советую обратить внимание на ИНДУКЦИОННЫЕ ПЛИТЫ.Наберите в любом поисковике и найдёте много информации.Недёшево,но поверьте,того стоит. Удачи!