Что это за жуткая передача по "КУЛЬТУРЕ" идет?

Настасья Филипповна Гуру (4421), закрыт 16 лет назад
АПОКРИФ называется.
Люди все как ни с планеты Земля.О чем они все говорят ?
Как страшно далеки они от народа....
Лучший ответ
777 Мыслитель (8287) 16 лет назад
Я хоть и пролетариат,но только "Культуру" и смотрю.
Остальные ответы
Campsis Grandiflora Знаток (431) 16 лет назад
если ты имеешь в виду "россия - культура ", то скажу тебе одну вещь- там всегда идут жуткие передачи
Leo Мастер (2400) 16 лет назад
Авторская программа Виктора Ерофеева о литературе, о ее соприкосновении с различными сферами человеческой цивилизации. Культура, общество, личность - этими тремя словами можно определить тематику программы.

Отдельные грани этого соприкосновения или, точнее, взаимодействия, ведущий программы обсуждает с видными деятелями культуры и искусства.

Передача выходит в эфир по вторникам в 22:15, повтор в среду днем.
Источник: НЕ НРАВИТСЯ- НЕ СМОТРИ!!! есть канал МТV - там всё проще
Артемий Лобанов Профи (739) 16 лет назад
Если ты считаешь себя более близкой к народу,смотри Дом2,программу Максимум,Чисто Сердечное Признание,и как предыдущий товарищ сказал мтв.