Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

итак, по просьбе моего друга Антошки-Овода, расскажу про море? и покажу, уто ещё не видел...

Алексашка Гуру (4914), закрыт 16 лет назад
так вот,ничего особо интересного там и не было. в отличие от кое-чьих наихудших предположений,- никаких особо похотливых мужиков нам не встретилось. но, так как уже был вечер, в воде тоже никого почти не было, и так по всему пляжу...ну, а мы-то в воду полезли! хоть и прохладная была, но нам-то это как-то где-то...поныряли, я успела в глубину сплавать ещё...пока под водой плыла (я глаза открываю под водой), но к носу с крабрм встретилась, а ведь этот членистоногий - родственник ЭТИМ и даже оч похож!!!!ааааа!!!!вот, сопсна, и всё...
Дополнен 16 лет назад
Антох, я-то не стану закрывать, но вот снесут же его...
Дополнен 16 лет назад
примерно от такой, коварный тип членистоногой наружности...
Лучший ответ
Fynjy Мудрец (16985) 16 лет назад
Ну вот, Сашка...Прикольно, а я еще не купался в этом году...Балтика с Японским не сравнится...Пресная вода, фи! А вот к тебе хочу! Блин, смотришь на тебя...РУСАЛКА из морской пучины вышедшая)))...Я кста тоже люблю глубину...Мой любимый фильм даж - "Голубая бездна" с Жаном Рено. Воть. В детстве, ест-но, ныряли и за трепангом, и за гребешком, и за мидиями...Эх, лихие были времена!!! Целыми днями на море....Сашка, ты если еще будут фотки, скинь мне их пжлста! Хоть так посмотреть...За тебя порадоваться..)))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
не понял! а показать?!
а, понял! не, не понял! а краба?!
Н@талья Гений (75013) 16 лет назад
Какой там Краб, когда в вашем море ещё водятся Русалки!!!) )
Жаль, конечно, что похотливые мужики все повывелись. .
Не сезон, наверно, холодно!!)))
Источник: Приветик, милая!!))))
gulchataj Просветленный (34634) 16 лет назад
РУСАЛКА!!!!
супер, хачу на море очено очень!!!!=)))
Источник: Летняя Гуля Пакостница
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
Здорово, аж тепло стало!!)))