История любви на титанике- правда?
я слышала что фильм снимался на реальных событиях...что они нашли эту бабушку. и она рассказала им эту историю про себя... но через пару дней умерла... поэтому так и сняли.
Нет, это вобще выдуманные персонажи, их даже не было на корабле на самом деле, Джек Доусон вроде был правда, но кочегаром или еще кем то.. .
А все остальные пассажиры, капитан, весь персонал этот - они на самом деле были...
Чисто домыслы. Никто сейчас не может знать, того что было в то время в подробностях ( погруженных в вечность). Поэтому я считаю, что как кому нравится, так сами себе сочиняют. А как там было на самом деле ИМ одним известно ...
Почему выбрали именно имя кочегара?
нет, это вымышленная история, но хочеться верить в неё
нет это неизвестно