хочу сделать свой псевдоним интереснее. Что посоветуете?

<<< }|{ - |{ >>> Мыслитель (5933), закрыт 16 лет назад
т. к. я больше временя проводил сдесь я тут и спрашиваю
Лучший ответ
некто некто Высший разум (213646) 16 лет назад
Я бы предложил вариант созвучный с именем, благозвучный и эффектный, например Джин :)
Остальные ответы
Huk Просветленный (23285) 16 лет назад
Евроша. Евгениус никуда не годится, это ус на конце похоже на ас (задница)|извеняюсь.
Федор Пупков Мастер (2331) 16 лет назад
Ус на конце и правда можно убрать.
"Евгеша".
"Ev".
"Жихарь".
"Ж. ". (В сочетании с разными мировоззрениями может оказаться очень эффектно).
Stas Мудрец (11214) 16 лет назад
Тут посмотри, и выбирай на свой вкус, всетаки тебе им пользоваться а ни кому та.

http://www.yerevan.ru/forum/faq.php?faq=my_registation