как сделать аську! в подробностях

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
на сайте мейла есть программа М-агент. найдешь ее во "всех проектах".закачай, настрой под себя и все. там все доступно описано.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Установить один из клиентов ICQ.
Омар Чураев Знаток (431) 17 лет назад
Я могу тебе отправить ICQ на Email. Если хочешь. Могу и зарегистрировать тоже.
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Один из самых простых и удобных клиентов ICQ (а также многих других систем ОДНОВРЕМЕННО! ) - это Miranda http://www.miranda-im.org/download/
русский язык: http://addons.miranda-im.org/feed.php?dlfile=1997
Агент маил ру тоже не плох, хотя работает только на свой сервер, не настраивается, и не работает голосовой звонок, а служба поддержки ничего не делает и не отвечает на почту. НО! работает отправка sms!
Александр Перегудов Ученик (170) 17 лет назад
Рамблер аська - в отстой. Реклама, глюки и прочее.
Лучше оригинальная, но она на англ.
Если тебе нужна удобная легкая русская аська - скачай qip - с сайта qip.ru . Удобно и быстро.
У мэйла есть свой проект - Агент. . похож на аську но с аькинцами общаться нельзя.