Мне кажеца иногда народ попадает не туда

r r Мастер (2066), закрыт 16 лет назад
Столько фопросов не касающихся ни философии и не познанного...
Лучший ответ
Finik Мудрец (10074) 16 лет назад
Это же проект не для профессионалов. Возникнет один-два вопроса по существу, и все. Пообщаться хочется...
Остальные ответы
†VadeR† Ученик (210) 16 лет назад
редко хороший вопрос попадается, и обычно на него не отвечают.... ну или отвечают какую нибудь херню.. . никакого общения, блин
Shiva-li zo Мастер (1764) 16 лет назад
Народ вообще по жизне ПОПОДАЕТ, а туда или обратно зависит не от него: ((((((
Бродский Просветленный (24167) 16 лет назад
Вот Ваш, например)
А мея ещё удивляет почему философия и непознанное объединены в одну тему? Простите, но это решение идиотистично.
Пользователь удален Мудрец (12466) 16 лет назад
Вам простительно так безграмотно писать только в случае, если вы выросли за границей и владеете еще парой языков.
Saber Гуру (3104) 16 лет назад
Это правда - многи просто пишут не туда, но есть другая проблема... Очень многие пишут вместо ответов нечто невообразимое: чаще всего это вообще не ответ на поставленный вопрос (то есть совсем, вопрос "что" - отвечают на "почему" и т. д.), или пишут вообще свое мнение (это не ответ) без даже намека на ответ, тут недавно (на последний мой вопрос) чел написал вообще свое мнение обо мне.
Умных людей на этом проекте чрезвычайно мало.
Идея Мудрец (10550) 16 лет назад
Для некоторых вопросов невозможно найти подходящую категорию. Тогда помещаю сюда. Не в Знакомства же писать. Там точно никто не ответит.
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Ну найдите, с кем конкретно, Вам нравится общаться и общайтесь. Почему всех гоните? Может кому-то охота пообщаться с умными людьми-и сами умнее становятся. ЧтО ЭТО некоторым всё не нравится? Не хорошо поступаете, не считайте себя пупом земли. Пусть кто хочет, тот и высказывается, а вы, если умные, поправьте, а не упрекайте.