внимание! ! серьезный вопрос!! ! когда девушка знает

Руслан хакимов Мудрец (16634), закрыт 16 лет назад
что парень только поднялся и оправился от предательства жены после которого 2 года не мог прийти в себя и поступает с ним также и даже сильнее - это что? это как назвать? как понять???
Лучший ответ
Вячеслав К Мыслитель (7285) 16 лет назад
Да не девушка эта вовсе, а сучка рода человеческого!
Настоящая девушка такого не сделает, она будет беречь сои чувства и чувства человека которому помогла в трудную минуту! Она будет беречь то тепло души мужчины которое она разожгла и выпустила из леденого плена предательства!
Остальные ответы
Света Радужная Просветленный (21992) 16 лет назад
ну не любила по-настоящему тебя.. . вот и всё... прости её и отпусти! Она не достойна тебя...
Erebos Darkness Гуру (2961) 16 лет назад
Это вполне нормальное женское поведение. А ты не знал?!!!
Наталья Мирошниченко(Мороз) Гуру (2604) 16 лет назад
все просто, она не любит, и не надо это понимать, а надо просто расстаться
Аня Герда Мастер (2242) 16 лет назад
стерва.. отомстила.. . Кидай её..хотя.. ты сам не виноват случайно в том, что она так же поступила??
Катик Гуру (3104) 16 лет назад
ошибаются все. понять не получится. просто так по жизни получилось. сочувствую. однако обо всех плохо думать не стоит.
Денис Курилов Гуру (2969) 16 лет назад
значит не сделал соответствующих выводов,
и снова наступил на теже грабли,
и так будет пока не поймет, своих ошибок
63 метра Мастер (2439) 16 лет назад
держись мужик. многие бабы суки. есть нормальные поверь мне.
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Ты мужчина или кто? ! Возьми себя в руки, и гони ее прочь!
Alex Real Гений (59586) 16 лет назад
Это подстава товарищ Капитан, подстава! Не того человека пригрели значит и во время разглядеть не смогли!
S.V. Мудрец (12435) 16 лет назад
очень жаль что ты переживаешь 2-й раз эту подлость.
расстанься с ней и не жалей ни о чем.
Источник: а вообще поступай так, как подсказывает тебе твое сердце
Ларина Алена Мудрец (13459) 16 лет назад
2 года отходил?? ? Милый, да не принимай ты так все близко к сердцу. Все гуляют, и бабы и мужики. Но мужики все-таки больше. А какаво нам? Какаво узнавать это постоянно и прощать? Если она раскаивается и вы друг друга любите, прости. И ненакручивай себя. Удачи.)
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
знаешь, в чем-то я тебя понимаю! среди мужчин и женщин-это не редкость! у меня было три папы! ты начинаешь верить им, чувствовать защещенной, как они уходят! и даже не вспоминают о своей дочке! я думала что когда вырасту не смогу верить мужчинам вообще! смогла! а про девушку могу сказать, что так не поступают. это подлое придательство! но ты держись! Все что нас не убивает, делает нас сильнее! Это точно!