На новом компьютере не работает старая видеокарта. В чём проблема?

Виктор Распопов Гуру (3492), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
К-213 Профи (845) 13 лет назад
Несовместимость.
Виктор РаспоповГуру (3492) 13 лет назад
А несовместимость в чём? Разъём в материнке - PEIe 2.0, видеокарте тоже нужно 2.0.
Igor lln Мыслитель (8992) 13 лет назад
Если влезла- должна работать. Если не сломали при установке. Возможно нужно настроить БИОС чтобы определялась внешняя карта.
Виктор РаспоповГуру (3492) 13 лет назад
Ну на старом работает. А в БИОС я не знаю как зайти, картинки-то вообще нет.
laninai Оракул (64621) 13 лет назад
если новая материнская плата имеет встроенную видеокарту то ее нужно сначало отключить в биосе. так как по умолчанию компьютер будет работать с ней. заходить в биос стандартно клавишами F1 или F2 в начале загрузки. если это не помогло, значит не дружит. и вообще, что, трудно написать что за материнка и что за видюха? ума не хватило?