МАЙЯ Мудрец (15763) 16 лет назад
Спасибо большое. Я по этим учебникам училась :-))) Многие из учебников у меня до сих пор сохранились. Они были просто замечательные. Я их дочери, когда она в школе училась подсовывала :-)). Сама же я уже в институте у электротехнику сдавала по учебнику Круга, 1936 года выпуска. По нему еще мои родители занимались в послевоенные годы :-))) В свое время он был издан для учащихся рабфака и написан огромными буквами и очень простым языком (ну просто ликбез:-))). Расчет был простой: главное было его не сильно прятать. Переподаватель сначала потребовал сдать ему "внешнюю память", а потом сам с голово й зарылся в раритетную книгу. За это время все всё содрали. :-)))
Дед Мороз, к сожалению, до сегодняшнего дня не дожил, а вот игрушки новогодние во вполне приличном состоянии. Сохранились даже елочные игрушки, которые еще моя бабушка покупала. Это где-то 55-57 годы :-))) Мы их каждый год на елку вешаем, на самое видное место :-)))
Ещё раз спасибо, доставили огромное удовольствие. Так мало, оказывается, надо:-)))))
Только мультфильм с грустным финалом . Но это тоже наша жизнь :-(
Остальные ответы
serp molot Мудрец (16668) 16 лет назад
Еще помню пионерскую правду - вот газета была.
Arthur Arthur Мыслитель (8144) 16 лет назад
ogromnoe sposibo::)) osobenno za posledni sait::)) sam bil v Arteke 2 raza::))) nostalgija davitttt::)))))
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Тогда мы были свободными людьми и жили в своей стране.
Pfeil Pfeil Профи (936) 16 лет назад
А я выписывала журнал Мурзилка!Ну,и Пионерская правда-лучшая из газет.Спасибо Magie, Вы мне сегодня обеспечили хорошее настроение на целый день!
kaalud kaalud Мастер (1881) 16 лет назад
Здорово! Спасибо!
Мой старший брат сейчас в свободное время почитывает этот самый учебник химии, и ему очень нравится.