Скажите сколько в среднем лет живёт шотландская вислоухая кошка!

Vsesl@v Мастер (1952), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 12 лет назад
Живут столько же сколько и обычные кошки от 12-18лет.

Если правильно кормить, посещать ветеринара во время, стерилизовать кошку, то кошка проживет от 15лет и выше
Если кормить со стола или Вискасами/Кетикетами вязать в каждую течку или капать капельки чтоб не орала, то и до 8-и не дотянет...
Остальные ответы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155769) 12 лет назад
лет 15 в среднем если, а при правильном питании и уходе и 20 проживет
Семен Пешкин Знаток (261) 12 лет назад
Продолжительность жизни кошек зависит от их здоровья и колеблется в диапазоне от 13 до 20 лет, а бывает, что и больше.
Ильмер Искусственный Интеллект (101826) 12 лет назад
как и любая кошка при правильном питании от ё18 до 25 лет, а при не правильном - от 6 до 20.
Лера Мастер (1458) 12 лет назад
это особо не зависит от породы, кошки живут 10-15 лет, при условии правильного питания.
Александр Романов Ученик (104) 8 лет назад
В среднем шотландец проживает от 15 до 18 лет а при правильном ухаживание и при стабильным посещения ветеринара от 20 до 22 лет
Vaas Montenegro Ученик (161) 7 лет назад
в нормальных условиях от 15 до 20 лет