Дал ли кто-нибудь вам действительно полезный совет или грамотный ответ на ваш вопрос на этом проекте?

Екатерина Гущина Мастер (2031), закрыт 16 лет назад
Или в основном это была демагогия?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (488) 16 лет назад
Да, давали вполне приличные ответы) ) Но все же это редкость, в основном все пишут только чтобы заработать несколько лишних баллов
Остальные ответы
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Да, Вы знаете многим благодарна
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
конечно. .
есть вещи, которые я не знаю, но знает кто то еще.. .
и просто общение.. приятно
ПростоЯ Просветленный (27597) 16 лет назад
В большинстве случаев я получала ответ, который мне помог.... Но для этого нужно задавать вопросы по существу... А не прикалываться просто так...
Виктория Мастер (1187) 16 лет назад
да, адекватные люди же есть)
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
эгэж... спрашивай по нескольку раз - может твой вопрос просто не увидили - они очень быстро сменяются...
Синица Мастер (1961) 16 лет назад
в основном конечно это поверхностные советы или приколы.Но я собственно и не отношусь к ним оч внимательно а уж тем более в действии не применяю
1 Гуру (4486) 16 лет назад
бывало пролетало да и к нам залетало жувало и расказывало что видало и где бывало
кирилл Профи (934) 16 лет назад
были хотя много демаггогии