Что означает "Пух" в конце предложения?!
Что означает "Пух" в конце предложения?! Мне вот щас подруга написала: "Мишечка, с днем Рождения тебя)) Желаю счастья в личной жизни. Пух))"
И корефан так же написал: "Мишаня! Поздравляю с днём варенья! Желаю удачи в личной жизни! Пух"
Кто знает, что это значит?
Ну чё так сразу налетать - то? ) Все, теперь вспомнил, просто давно Винни-Пуха смотрел)
А ты магомед, ваще ебало завали пидор сука чуркистанский!!!
Это из мульта про Винни-Пуха..
Ты не русский чтоли? Пух это винни пух, медведь такой
Посмотри мультик Винни Пух и Пяточёк!
Там ослика поздравляли с днём варения и Сова писала на горшочке поздравление от Винни Пуха - "Пряздрявляю с днём рожденя, желаю счастя в личной жизни! Пух! " :)
У Винни-Пуха это была фирменная фишка - в конце письма подписываться.
Да все знают, ё-моё...кроме тебя:
Это фраза из м/ф про Винни Пуха, когда он с ДР поздравлял и писал пожелания, а в конце подписывался - "Пух"...а сейчас так пишут ради шутки.. и всё.