Какие экзотические имена вы знаете? И желательно красивые.

Алёна Мудрец (12088), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aine Гуру (3995) 16 лет назад
У моей дочери в классе имена, как на подбор - я в сентябре, как она в школу пошла, думала девчонка выдумывает, оказалось правда.. . Так вот: Скайлар (девочка) , Айла (девочка) , Ясин (мальчик) , Зейнаб (девочка) , Акма (мальчик) , Мирьям, Тэсса, Анита, Ноэлия, София, Ванесса и Эмили. А мою дочь зовут Даяна )) И все это разнообразие в одном классе!! ! А оставшихся мальчиков "скучно" зовут Сергей, Саша.. . )))
А еще у нас девочку-соседку зовут Луизиана. А что, тоже красиво-необычно-экзотично))) )
ЗЫ. долго вспоминала как еще одного мальчика зовут в их классе - Эмека!!!! (ударение на первый слог)
Остальные ответы
Мария Мастер (1536) 16 лет назад
Ильмира, Варсик, Камил...
Ольга Мастер (1624) 16 лет назад
Ануфрий!! ! Очень экзотическое имя!!!!
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 16 лет назад
Со мной девушка работает по имени АПРЕЛЬ.
Eskimo Мастер (1901) 16 лет назад
вотъ мои два: Асуде(ударение на последний слог) и Мануэлла, а сокращение всего это:Ася)) Моей мамы: Ирэна. Бабушки: Тамилла.
P.S. Мы русские.
Sun Rize Гуру (2991) 16 лет назад
У меня одногруппницу зовут Гюльжанат. Переводится как "райский цветок".
А у моего брата в классе есть девочка с именем Наргиз.
kaalud kaalud Мастер (1881) 16 лет назад
Тетушку мою, русскую, православную, в церкви крещеную, звали Сира Федоровна.