Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите1Вчера видела мужа подруги в машине с какойто девушкой

Милена Просветленный (30798), закрыт 16 лет назад
Я неуверена что у них чтото есть, может просто подвозил, но он-бабабник помоему. Сказать ли ей о том что я его видела7
Регина Мастер (1802) 16 лет назад
Не лезь в чужую жизнь,потом ещё сама крайней останешься!
Olga Agrigoroaei Мастер (1978) 16 лет назад
зачем провоцировать то, чего возможно и нет....для нее это лишняя нервотрепка...
василиса васильевна Мастер (1624) 16 лет назад
не суй свой нос. сами разбируться. ты хочешь быть камнем предкновения или зерном раздора????
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
Я думаю не стоит! тебе никто благодарен не будет! Это сто процентов!
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
Пока не говори, сами пусть разберутся, чтоб ты потом по краям не пошла.
Пользователь удален Мастер (1561) 16 лет назад
зачем.Это не твоё дело.А потом окажешься виноватой в их разводе.Может то у не просто халява какая то ,а жена одна единственная,любимая
Linda Мыслитель (9372) 16 лет назад
Не стОит. Даже, если что-то есть, подруга тебе благодарна не будет.
Источник: жизненный опыт
Ася Профи (691) 16 лет назад
может и сказал,может и нет!просто закрой глаза на это,если хочешь сохранить вашу дружбу!я на такое уже нарвалась однажды!!знаю чем это обернется!
Тишина Гуру (3875) 16 лет назад
Я бы своей подруге такой информации не простила
redwood Гуру (3535) 16 лет назад
Если бы я была на месте жены ( а я когда то была женой))) была бы благодарна за сведения.
Меньше знаешь крепче спишь - довольно глупый принцип)))
Natalia Klimet Гуру (4964) 16 лет назад
Ой....У меня муж моей подруги напился и рассказал мне в мельчайших подробностях, как он ей изменил.Причем ту, с которой он изменил, знаю и я и его жена.Я вначале думала рассказать жене, но не стала.Не надо влезать в чужие отношения, пускай сами разбираются.А то потом виноватой окажешься.Я позвонила той козе, с которой он снюхалася, устроила ей разгон!Сказала ей, что я все знаю, и если ее встречу наголо подстригу и зеленкой голову намажу! Знаешь, подействовало!покрайней мере, меня больше никто не посвящает в свою интимную жизнь! И не надо!
А ты попробуй поговори с мужем своей подруги....
Юлия Минаева Мыслитель (6113) 16 лет назад
Да! Она сама выяснит с кем он был. Но твоя совесть будет чиста. Скажи по простому, что вчера видела твоего мужа, он видимо со знакомой был, поэтому ты не решилась подойти и поздороваться.
Похожие вопросы