Подскажите новые игры на слабый компьютер!

Жигало Ученик (181), на голосовании 12 лет назад
Вот мои конфигурации
Процессор Intel Pentiun 4 двухядерный
ОЗУ 3 гигабайта
Видеокарта Geeforce GT430 1гигабайт 64 бит шина

P.S. если сможете скиньте еще и торрент к игре
Дополнен 12 лет назад
Все не пойдут так как Дюк Нюкем форевер на минимуме тормозил. Кто нибудь знает причину?
Голосование за лучший ответ
AlekseyHom Мыслитель (7780) 12 лет назад
На такое ведро игр уже лет 5 нету.
Техподдержка Евгений Орлов Профи (523) 12 лет назад
Зума=Dну для такого ведра кончено MedalOfHonor Breachthrough или КС
. Мыслитель (6996) 12 лет назад
да нормальный еще комп, почти всей пойдут на минимуме, все калл оф дьюти, нид фо спид, диад айсленд, райдж тоже должен... вот выбирай любые да качай http://torrent-games.net/