Что означает [Digipak]?

kochegar2 Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Иногда в конце названия альбома, в квадратных скобках пишут: [Digipak]. Что это значит?
Лучший ответ
Alex Мастер (1368) 16 лет назад
Digipak - торговая марка, запатентованный стиль упаковки компакт дисков и DVD.

http://www.meadwestvaco.com/healthcare.nsf/vDES/EF5FDFBA3A8E849B85256E9E0066B21B?OpenDocument
Остальные ответы
Алексей Гений (76962) 16 лет назад
Это лицензированное издание, которое продается по рублей 500-600 в красивой коробке с различными девайсами: типа майка, буклет охрененный. Просто маркетинговый стратегия, которая продает не просто диск, а некое счастье для фана.