Вы замечали что среди футбольных фанатов повышенный процент националистически настроенных людей ?

Фёдор Мудрец (11134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maxim Nilov Профи (877) 16 лет назад
да это заметно.. но это с англии все пошло..
Остальные ответы
НАТАЛЮША УСОПЛА 14 СЕНТЯБРЯ 2012 Мыслитель (7034) 16 лет назад
А мне кажется, что все-таки патриотически. Во всяком случае хотелось бы в это верить.
Петр Филатов Просветленный (45265) 16 лет назад
Это следствие психологии толпы, примитивизирующей сознание и низводещей его к звериному уровню