Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

последнее время вечно я попадаю когда смотрю на часы електронные те показывают 14:14 или 15 :15 к чему бы это?

Caisin Знаток (291), закрыт 16 лет назад
Malёk Гуру (4094) 16 лет назад
у меня ежедневно такое раза три в день бывает.. в таком случае я просто говорю сам себе, что пусть день пройдет хорошо.. И он проходит идеально..
Руслан Абушахманов Мастер (1003) 16 лет назад
ёлки палки и у тебя? у меня тоже последнее время всегда так. Мой приятель начал это тоже постоянно замечать. Странно, что и ты ещё об этом заговорила.
Любовь Мастер (1553) 16 лет назад
Cкоро к Вам придут из Дозора, что бы инициировать Ваши потенциальные возможности
r r Мастер (2066) 16 лет назад
У меня и у друзей тоже так.
Если это случайность - то так не интересно.. . Лучше Дозор!
Aлина V Мудрец (15482) 16 лет назад
Присоединяюсь к вашей компании. Тоже самое. Думала, просто на таких совпадениях я фиксирую внимание, а когда смотрю на часы и вижу другое время - тут же об этом забываю. Стала специально фиксировать процент совпадений. Процент стремится к 100... Причем происходит это с тремя разными часами в квартире.
Меня это не пугает и не настораживает. Думаю, что это что-то значит, но что именно - не понимаю. А раз так - решила не заморачиваться.
А из Дозора, пардон, не надо. Мы уж тут сами как-нибудь разберемся по старинке, за стаканом.
Nevidimka Мастер (1092) 16 лет назад
У меня та же ситуация. Оно продолжается примерно год. только у меня 22:22 Я уже привык
Сначала думал мистика потом пытался связать это с биологическими часами, но ответ что это до сих пор не знаю...
Похожие вопросы