Какое примерное количества людей бывает в воинских подразделениях: отделение,взвод,рота,батальон и так до армии?

Фёдор Мудрец (11134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
В армии принят коэффициент 3. В отделении 7 человек во взводе 21, дальше считайте сами.
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 16 лет назад
зависит от штатного расписания и рода войск.
по разному везде.
Владимир Шитов Профи (516) 16 лет назад
В отдлении до 6 человек, во взводе до 30, в роте до 120, в батальоне около 500, в полку 3 батальона и обеспечение, т.е. около 2000-2500 человек. Хотя в целом все зависит от рода и вида подразделений.