какая манера езды вам ближе?

Пользователь удален Мастер (1921), закрыт 16 лет назад

управляемы занос или езда по траектории?
Лучший ответ
Золотое Правило Мыслитель (5004) 16 лет назад
мне нравится спать на заднем пассажирском сидении. Неблагодарное это дело - ездить за рулем))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
Вилли и прострелы.
4 колеса - сакс, особенно по городу
Lilia Мастер (2143) 16 лет назад
вот я вроде спокойно езжу ,но иногда ...ладно дело вот в чем ближайшее время мне никакая езда негрозит разбила 16.06 очень расстроилась ,поэтому советую ездить аккуратно.
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 16 лет назад
Это что - сознательно отключать ЕСП? Ну, зачем, спрашивается? Ну, какие заносы в наше время? Впрочем, в молодости было Волга, так вот она зимой из заноса вообще, по-моему, не выходила. Но! Это ж было в прошлом веке.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Спокойная , размеренная езда .Стараюсь зарание всё предвидеть и работу светофоров , и манёвры других участников движения .