Что означает пирсинг нижней губы слева и справа (не симетрия)?

Ах да и еще какими аргументами можно уговорить родителей сделать мне пирсинг. Это проблема поколений. P.S. Те кому пирсинг не нравиться и т.д. просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
С 5 класса о нем мечтаю(((

Дополнен

такая же проблема- как уговорить родителей ((

еще не знаешь что обозначает, а уже собралась,
а когда узнаешь, то окружающие будут не в курсе, так что по бубену, делай просто и все,
родителей обрадуй постфактом

Никогда не слышала, чтобы пирсинг что-то означал (за исключением предрассудков насчёт одинарной серьги в правом ухе у парня) . Если разрешения от родителей нет - никак: ни один нормальный мастер не сделает несовершеннолетнему пирсинг без согласования с родителями. Можешь, конечно, пойти к неопытным или неквалифицированным мастерам или вообще по друзьям, но в таком случае тебе светят и отторжение, и аллергия, и келлоиды.. . Выбирай. И я на 90% уверена, что ты не подберёшь правильное украшение и не знаешь, как ухаживать, а следовательно, риск вышеперечисленных "ништяков" увеличивается в разы. О, и об металлический лабрет ты можешь скрошить себе зубную эмаль.

*понимаю, возможно, нижесказанное может показаться нотацией, но это не так. *

Несколько аргументов "против":
1.просто подумай, как это будет выглядеть лет через 10;
2.тебя явно с пирсингом на хорошую работу не примут;
3.не модно это уже.
Но всё же выбор за тобой.