От колыбели до сада

Что будет, если яйцо варить 30 минут ? Я тут просто поспорил, вот надо быстро ответ )

Дополнен

Поспорил, что оно почернеет, а другой говорит что нет. . Теперь варим яйцо )

я очень люблю яйца вареные очень долго. очень вкусные получаются, белок становится немного желтым, а желток душистый. всегда варю примерно1час.

вода выкипит

Мытый цыпленок выскочит!

Ничего не будет. . Резиновый белок и фиолетовый желток. . А так даже съесть можно..

ничего не будет, сварится оно. я один раз так забыла, варила яйца для салата