Какие документы и в какие сроки необходимо переоформить при смене названия Общества.

Константин Знаток (313), закрыт 16 лет назад
Меняем организационно правовую форму с ОАО на ЗАО.
Лучший ответ
CherDark Мыслитель (5837) 16 лет назад
хе, да у вас в полный рост реогранизация, а не смена наименования! вы изменяете не название, а организационно-правовую форму! и надо собирать общее собрание акционеров, принимать решение о реогрганизации, утверждать передаточный акт, публиковать сообщение в Вестнике государственной регистрации, уведолять кредиторов, месяц после публикации ждать, а потом сдавать решение, публикацию, передаточный акт, новый устав и заявление о регистрации в регистрирующий орган. после регистрации НОВОГО общества, надо будет регистрировать конвертацию акций в ФСФР. Подумайте хорошенько...
Остальные ответы
Ludok Ученик (142) 16 лет назад
продолжу: а зарегистрировать конвертацию акций просто НЕВОЗМОЖНО!!! Проверено.Либо по спец. организациям, куда отправляют сами сотрудники ФСФР либо....одами получать отказы и снова поавать!