Сколько у вас было котов или собак?

Золотое Правило Мыслитель (5004), закрыт 16 лет назад
У меня есть кот. И это уже 5-й мой кот за всю жизнь.
Собак не было.
Дополнен 16 лет назад
WLAG,
предудущие 4 жили по 2 года. А потом или пропадали или машина переезжала...Так то..
А последний живет уже 7 лет..Берегу как зеницу ока.
Лучший ответ
Юлия Лобова Гуру (4761) 16 лет назад
у меня были рыбки....но сомик всех сожрал..а потом и сам умер от голода))))))))ну эт ладно..
а ща вот такая кошка!первая, единственная и неповторимая)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
два кота и ни одной собаки никогда
ШуМаХеР В ЮбкЕ Знаток (444) 16 лет назад
у меня их штук 15 было...я их просто обажаю- этих маленьких пушистиков
Диман Гуру (4721) 16 лет назад
У меня была кошка по имени Лиска. Еёсбила машиина... Я так по ней скучаю. Я просто обажаю кошек.
~(*ПаZиТиFнОе КаПеЛьКо*)~ Мастер (1130) 16 лет назад
у меня была кошечка одна..,но она сбежала родила,а мама её уже не впустила!(((((((ПЕЧАЛЬНО!
Нефедьева Дарья Николаевна Профи (619) 16 лет назад
1 кот, огромный и похожий на собаку))))
Anastasija Frolova Мастер (1188) 16 лет назад
Bilo dva kota.A sobak v proshlom 4 i sejchas zhivut so mnoju 3 psa:))
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
5 собак и 1кот и 2 кошки
Иришка Гуру (3058) 16 лет назад
Кот у меня первый.Зато были рыбки и хомяки
Галина Мастер (1201) 16 лет назад
у моих родителей было сразу 7 котов (так сложились обстоятельства)! это очень весело, когда вся эта разноцветная масса трется подногами и мяучит.
а сама я пару емсяцев назад подобрала кошку на улице.
вот в воскрсенье она нам подарила пять котят. 4 белых и одного черного с белыми лапами. муж роды принимал.
ситуация называется - в рубашке родился. теперь у нас двое котов и спят они у нас на кровати в коробе. потому что кошка сына не ежлает отделять от семьи и приносит на кровать. наверно, папой мужа считает
Пользователь удален Мыслитель (6555) 16 лет назад
Это ж по сколько лет коты прожили?
Тогда +. А то подумалось черти что.
Рыжая кыся Оракул (51322) 16 лет назад
сейчас кот и кошка, а до этого кот был - всего 9 лет прожил, кормили неправильно :(
Delusion Знаток (442) 16 лет назад
В детстве было 2 лайки и кот. Потом ещё один - сиамец. Беспородная собачка, которую мы все очень любили... Теперь померанец.