подскажите итересную онлайн игру

Lena Fedorova Знаток (447), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дамир Обычный Знаток (277) 12 лет назад
линейдж 2
карос онлайн
пойнт бленк
или кс 1.6 тупо=)
Роман Иванов Знаток (363) 12 лет назад
Сложно-их сейчас так много и много разных жанров. Я сейчас в Перфект Ворлд рублюсь, очень даже интересная)
Антон Колелонов Знаток (430) 12 лет назад
Есть несколько вариантов например: Фантазиум очень яркая красочная онлайн игра, или например Гненв богов тоже отличная интересная но самая моя любимая браузерная онлайн игра Королевство попробуйте из этих вариантов больше посоветовать немогу))
Татьяна Кузнецова Мастер (1975) 12 лет назад
отличную вы категорию выбрали)))) Как раз все работники бизнесменом играют в офисах в онлайн игры, а когда заходит начальство, судорожно закрывают окошки с играми и начинают ковыряться в бумажках а самые наглые открывают по верх игры рабочее окно))) )
Я уже больше года играю в игру "КОПАЙ" в контакте. Работу сменила, а игру нет)) )
Не скучайте)
Hei Sander Ученик (223) 12 лет назад
Браузерная онлайн игра - Мирчар, возможность завести питомца, создать аквариум, прокачивать чара, биться на арене, изучать заклинания, общаться с игроками и многое другое. Попробуй, может понравится)
Кавай Знаток (391) 12 лет назад
Советую онлайн-игру Мирчар. В этой игре можно завести рыбок и обычных виртуальных питомцев, так же общаться с людьми, участвовать в конкурсах и т. д.