Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, ПРОСТИМ ЕГО???

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Парень назвал нас ВСЕХ (девушек) дурами, с... ами, сказал, что мы ни на что не способны и еще много в духе "мужчины рулят, женщины - отстой".
Наказала его. Сейчас стоит на горохе (на голых коленях!) . Со слезами на глазах (больно ему!) . Просит прощения. Говорит, что больше не будет. Просит сжалится. Ножки целует!
Простим его? Или пусть еще постоит?
Сколько еще его заставить так стоять, чтобы понял, что так говорить не надо?
Он ведь не только меня обидел, но и ВСЕХ нас. Что вы скажете, девчонки?
Еще сегодня на нем обед, уборка, стирка и вся домашняя работа. Вот так вот.
И как еще его наказать, чтобы ему было стыдно не только передо мной, но и перед всеми (ну, хотя бы перед многими) девушками. Заслужил, пусть краснеет! Уроком будет. Не будет больше так говорить.
Balamut Мудрец (10135) 16 лет назад
Помечтай-помечтай.. . пока парень этого не видит.
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
какая ты молодец! ! ну а парня простим конечно! пусть идёт убираеться.. не фиг на коленках стоять прохлаждаться!
Пользователь удален Знаток (491) 16 лет назад
пускай минут 10 постоит)) ) а потом прощай
Пользователь удален Знаток (285) 16 лет назад
Вот до чего доводит идиотский феминизм!!!!Посади его и объясни, что мы просто разные, что мы дуры относительно них, а они дураки относительно нас... Ну а если тебя заводит - оставляй все как есть) Но лучше пожалеть его, что он сам до таких слов опустился, а не опускаться ниже его своими мучениями...
Trustno1 Мыслитель (9847) 16 лет назад
мне пофиг что дураки говорят
Наташа Гуру (2805) 16 лет назад
Недавно такое же читала тут! Снова провинился! Когда он поймет что лучше девушек на свете есть только ДЕВУШКИ!!!!
Coquette Знаток (289) 16 лет назад
простить можно конечно, но только если в первый и последний раз!
Анатолий Мозжухин Мастер (1491) 16 лет назад
Извращение какоето неужели тот кто эту гадасть может называтся девушкой?Странно!!! :(
Похожие вопросы