люди, вы в командировках зажигаете?

Виктория Дегтяренко Знаток (370), закрыт 16 лет назад
сегодня приходу на работу, а мне историю рассказывают, как муж развёлся с женой, т.к. мотался полжизни по командировкам и нашёл любовницу, к которой переезжает...

мой возлюбленный тоже постоянно в отъезде... вот и не знаю, что и думать :(
Лучший ответ
Дмитрий Бородин Мастер (1229) 16 лет назад
что значит "зажигаете"?? потаскаться по "злачным местам" - одно, измены - совсем другое... Если тебя интересует, много ли людей изменяют в командировках - точно никто не скажет))) но ведь изменяют же не по причине "далеко, в командировке, не узнает", а скорее потому, что, значит, чего-то дома не хватает, что-то в семье не так, ведь измена - очень серьзный шаг, идя на который люди вообще-то оч сильно думают (ну, кроме глубоких пьянок, хотя и там нет оправдания); измена - предательство, предателство самих себя, любимого человека, собственных жизненных принципов - на такое из-за "в командировке" точно не идут, причины лежат намного глубже... В общем, если у тебя дома все хорошо, то тебе не за что волноваться!!! Точно!!!
Остальные ответы
Принцесса Мыслитель (8319) 16 лет назад
да уж, тут надо задуматься..
хотя если дома всё хорошо, то он и не уйдёт
ну изменяют почти все