Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Как отмазаться от жены, которую позвал на боулинг, если недавно друг позвал на шашлык и в баню Обе встречи через час..

Covex Просветленный (24338), закрыт 14 лет назад
Я с утра позвал ее.... а друг недавно позвонил.... давно его не видел.... решили мужской компанией водки выпить... .
Чьи-то ЖЕНЫ, простите меня!!!! но совет дайте!!!!
Лучший ответ
. . Оракул (50677) 14 лет назад
тяжелый случай Ильшат...
попробуй предложить шоппинг...если не пройдет...то так ласково, глазами полными любви и ласки: Малышка, ты же у меня умница, может сходишь с девчонками потусить, а я к ребятам....потом заглажу тебе любые морщинки....
удачи тебе герой!
только не обманывай - будет хуже, сам знаешь....
Источник: у меня такое не прокатывает, но есть шанс на малышку....кстати, так мы познакомились?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (383) 14 лет назад
может встретимся через часок?
Антон Мыслитель (5409) 14 лет назад
тупо,скажи что машина сломалась и типа Вы далеко
Леди Мудрец (17877) 14 лет назад
дай ей денег для шоппинга, сама отвяжется))))
Margarita любимая))))))))) Мастер (2146) 14 лет назад
скажи все как есть....может и будут психи,крики,но она будет знать правду....перенеси боулинг на другой день и купи ей цветов за понимание,так и скажи ей это очень польстит!!!!
Валерий Закусов Мастер (1287) 14 лет назад
Скажи что звонили из боулинга, кто-то сп... ил все кегли
Пользователь удален Мастер (1403) 14 лет назад
обьясни ей что друга давно не видел
ABTOP Мыслитель (8298) 14 лет назад
Охренеть..
Неужели тебе интереснее посмотреть на мужские члены нетрезвым взглядом, чем лишние пару часов провести с женщиной, на которой ты женился и когда-то, возможно, любил? Не будешь ли ты жалеть об этом, случись какая-то беда??
Сам решай.
Будь мужчиной, а не мужиком.
Alex Stalberg Мыслитель (8429) 14 лет назад
ты попал!
если не хочешь обид - иди с женой :-)
Viktor Мастер (2448) 14 лет назад
Сказать ей правду....и... непременно завтра...с утра...на боулинг!
ira manailowa Гуру (4857) 14 лет назад
прощаю вас но стоила вам жениться чтоб отмазываться (разводитесь) шучу конечно но в каждой шутке есть доля правды! знаете как говориться друг другом а жена есть жена раз обещали посветите ей день и обязательно увидите её счастливый взгляд, за то что вы сней а сдругом можно договориться на завтро или на после завтро . Послушайте меня знаете она тоже хочет с вами быть ей будет приятнее есле вы даже скажете ей об это что друг предложил а вы отказали так как идёте с женой ,она вы не узнаете её весь вечер будет виться вокруг вас .ладно удачи вам и вашей жене !
Похожие вопросы