Быть собой - это привилегия?

П т и ц а Мудрец (16805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арб Просветленный (35118) 16 лет назад
это роскошь....))))))))))))))) думаю, даже большая, чем роскошь человеческого общения....

и это - работа....тяжкая....и трудная....а в чем то и легкая....

сложность - в момент ломки пут и цепей ...сложившихся вокруг тебя....потом - значительно легче....

все-таки как замечательно - быть собой....и не иметь масок...)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
мария терёшкина Профи (914) 16 лет назад
это гарминичное состояние,по сути нормальное для здравомыслящих людей
r r Мастер (2066) 16 лет назад
А не быть собой - это норма!)
Koba Профи (536) 16 лет назад
быть собой - это ужасное наследие... быть собой - есть быть никем (отнюдь не в плохом смусле слова). даже отшельник не является самим собой, мы все игроки-злодеи, исключение составит свобода выбора, но быть собой - ужасно скучно
Balance Оракул (99431) 16 лет назад
быть собой это необходимость гармонии, так или иначе из состояния неестественного для конкретного человека он всегда возвращается к собственной форме.
рыба не может жить на дереве : )
Источник: виртуальная мудрость.
enderlin Мудрец (19405) 16 лет назад
Быть собой - это главная колея любого Настоящего Пути.. .
И - жизнь можно считать полноценной, когда она становится - единственной.
Латунь Гуру (3663) 16 лет назад
Это Естественность.
К сожалению, Общество пытается всеми силами подавить нашу "самобытность".
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
предпочел бы быть - никем,
точнее тем, кем надо. Надо, и я ответственный трудяга. Надо, и я герой-любовник. Надо, и я душа компнии.