вопрос о битых пикселях ( которые на самом деле не битые пиксели) парадокс....как это лечится???!

Sergei Ilekhmetkin Знаток (367), на голосовании 12 лет назад
на мониторе битые пиксели маленьким пятнышком(я думал что это битый пиксель) перенесся на другое место, и там он точно такой же как был на старом месте.. там где оно было раньше место на мониторе как новое.. ноут asus k52j (на старом месте это пятнышко появилось давно.. после была переустановка винды, но оно(пятно) оставалось на месте, а вот сейчас чудесным образом перенеслось....) еще ссылка примерного расположения этого чуда.. http:// s017.radikal.ru/i443/1110/e9/8dfc848714ff.jpg (уберите пробел)
Спасибо за внимание!
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (292972) 12 лет назад
битые и горячие пиксели никак не лечатся, это производственный брак. Может начать проявляться не сразу даже. один или несколько битых пикселей на всем экране - это еще норма. Десятки, или группы битых пикселей - это серьезный брак