Парни Вопрос к вам: Что подарить (или сюрприз устроить) парню на День Рождения, чтоб его это поразило и очень понравилось!

симпАтяжка Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте плиз! Вам же лучше знать!
Заранее пасибки... !
Лучший ответ
Tobi Гуру (4849) 16 лет назад
Падари ему такое количество цветов, сколько ему исполнилось+романтический ужин, думаю парень будет в восторге, еслиб мне такое устроили, яб растаял ;))не каждая девушка сможет такое зделать
Остальные ответы
Мадемуазель Профи (513) 16 лет назад
Андиколон, хотя я не парень!!
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Ты спрашиваешь у нас что подарить твоему парню...Странно ты не обижайся но на то чтобы с ним замутит и все остальное у тебя ума хватило .. А вот что подарить не знаешь .. Это сильно /..Напряги мозги..

Тут просто каждый раз такой маразм спрашивают ну ты не обижайся просто на самом деле со стороны спрашивать такое откуда мы знаем что он любит и все такое
Андрей Назаров Мастер (1103) 16 лет назад
Туалетную воду и себя,в чем нибудь просто сногшибательном:))
Tonio Sipen Мыслитель (6013) 16 лет назад
набор по уходу за авто. . после такого он не будет ставить тебя на второе местно по сравнению с машиной