Почему мы к ним так быстро привыкаем?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зеленоглазая Мастер (1344) 16 лет назад
Потому что они нам дарят свою любовь безкорыстно и безвозмездно. А еще у них такие мордочки... Это так подкупает... :) Любите их и будите любимы!!!
Свобода Мыслитель (7523) 16 лет назад
А как не привыкнуть к этим преданным глазам? Виляющим хвостикам, влажным носикам? К этому тихому посапыванию и доверчивому взгляду? У меня сейчас 2 собаки из приюта на передержке, 2 недели уже, так я не представляю как отдавать их буду, а придётся, ведь скоро мой красавец с дачи приедет, а он других не потерпит... Даже страшно подумать что я скоро не увижу этих прелестных собачек... хочется чтоб у них были самые лучшие хозяева, но так не хочется их отдавать...
Дарья Петрова Гуру (2726) 16 лет назад
Потому что они такие милые, любят нас бескорыстно... У них нет завитси и лжи...
Strinadko Ekaterina Гуру (2935) 16 лет назад
потому что они такие хорошие!
Пользователь удален Мыслитель (6452) 16 лет назад
а как же к ним не привыкать, они любят хозяев больше чем себя!
Анна Мастер (1405) 16 лет назад
потому что они становятся нам настоящими друзьями, которые, например, всегда выслушают, и не проболтаются никому))) животные дают нам то, что порой не можем получить от человека (Жжжелтенькая ромашка), а к хорошему , как известно, быстро привыкаешь ;)
Наталья Василик (ПТИЦА ФЕНИКС) Мастер (1884) 16 лет назад
Я бы назвала это не привыканием, а любовью! Тяжело не ответить взаимностью на их бескорыстную любовь!