Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

знаю что не потеме

Пользователь удален Просветленный (37680), закрыт 16 лет назад
теперь я понемаю почему мужчины считают (женщин тупыми (после такого прочитаного я тоже подумала ну и тупые женщины ...лудщеб мужиком бы родилась..)))))) )
Извините что такая малолетка! Но парня найти хочется! Пишите, я жду отзывов!
А какой возраст то? О_ч

Ребята! Хочется найти принца! Очень люблю мальчиков на мотоциклах (если такие имеются, пишите буду рада покататься с вами) . Ищу симпатичного и модного парнишку от 16 до 18 лет.. . маленьких мальчиков и мужиков прошу не писать! Всем поки-чмоки
И ответит тебе, первый парень на деревне - Макар, на шикарном, отцовском "Восходе".

Меня зовут Юля хочу познакомиться с клевыми и класными парнями от 16-17 лет пишите (скейтеры и репер) всем отвечю ооо кстати чуть не забыла моя аська 370-407-472 все. всем пока
Т. е. скейтеры тебе нужны тоннами, а репер только один?

Познакомлюсь с добрым, симпатичным (некрасивый - не пиши! ) и спортивным парнем из Зеленограда) . Мне 16 лет, рост 167. Мои интересы - это танцы, ролики (вообще спорт и музыка.
Сама красавица что ли?

Я хочу познакомиться с красивым парнем из Зеленограда! Я очень добрая, красивая, и скромная девушка, мне 15 лет, ищу парня от 15 до 17 лет. Пишите, всем отвечю! Бай!
То что скромная - это точно, прямо из всех щелей прет.

Познакомлюсь - вдова 45 лет.
Тетенька, что же вы так долго во вдовах то проходили? Так вся жизнь мимо и пройдет. Если серьезно - дама видимо не смотрела старый, советский мультфильм, где запятая сыграла важную роль. :)

Парни! Вам сюда! Я обожаю клёвых парней! Мне 13. Пишите
Куда сюда то? Туда прямо что ли?

Познакомлюсь с мужчиной примерно до 35 лет для романтических отношений, IQ не меньше 120. Наличие чувства юмора обязательно.
Мой IQ 74, рост 143, вес 100 кг, группа крови в, аллергия на кокаин, член 40 см, жду.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8192) 16 лет назад
Деточка тебе пора на Гоблин-шоу.
Остальные ответы
Алексей Гуру (4124) 16 лет назад
обычно те кто ищет принца одиноки до конца своих дней(это мания)
Источник: свой опыт
RuS Мастер (2358) 16 лет назад
Все прикольно, вот только о вдове не надо было, жалко!
Источник: Но я добрый, все равно +