Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины. Что вы выберете: сексуальность или скромность? (пояснения внутри)

Пользователь удален Гуру (3594), закрыт 13 лет назад
Какую вы выбрали бы женщину? Сексуальную или скромную? Я имею ввиду не ту, с которой будет одна страстная ночь, а ту, с которой вы в ИДЕАЛЕ проведете всю жизнь. Будьте честными (т.е. не типа мне все хорошо, это сгодится, нормуль и пр.) А честно! И я хочу добавить, что в понятие сексуальность/скромность входит и внешний вид, поведение и пр.
Дополнен 13 лет назад
Митяй, а мать вы в ней не видите? А жену там, человека с кем поговорить? Пришли с работы в койку и дальше заниматься своими делами каждый? Или у вас дети есть?))))

ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте ВОПРОС! С кем вы будете ВСЮ ЖИЗНЬ? СО СКРОМНОЙ ИЛИ С СЕКСУАЛЬНОЙ? В ИДЕАЛЕ?
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362393) 13 лет назад
Скромность - потому как сексом заниматься научить человека легко.. А сексуальность как правило заканчиваеться у многих просто роздвиганием ног и миньетом... Воть
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (162) 13 лет назад
Хороший вопрос...мне тоже это оч интересно...посмотрим что ответят)))))
Дима Мастер (2353) 13 лет назад
Сексуальность. Потому, что когда я вижу женщину, я вижу в ней прежде всего партнёра по сексу. Потом уже всё остальное. Чмок тебя.
76г Знаток (431) 13 лет назад
Моё мнение такое... Скромность сейчас не в цене, многим это может не понравиться (большинство мужчин не хотят тратить время на развод девушки), а излишняя сексуальность привлекает огромное количество мужчин,(большой выбор кандидатур на твоё сердце , или тело обеспечен)
Язва Сибирская Просветленный (41230) 13 лет назад
Скромность - она как правило пугает, а вот робость она безумно сексуальна, хотя если ты в постеле постоянно выбираешь одну маску , а может и прячешся за ней - это будет сразу заметно, близость - не терпит фальши, игры, здесь только искренность самое главное оружие !!!
вячеслав раевский Мудрец (10963) 13 лет назад
Конешно скромницу, Потому, что у неё всётаки на первом месте семья. Секс это хорошо но
надо и что то кушать.
stranger__ Мастер (1821) 13 лет назад
видимо со скромной-такая уже есть и мы живем в браке 8 лет и расходиться не собираемся
Alex Danil Мыслитель (5579) 13 лет назад
Сексуальность можно развить в женщине,скромность пройдет с годами.
Пользователь удален Знаток (446) 13 лет назад
Очень интересный вопрос!!!!Хорошо что задала, я проча что ответили мужчины, и к сожелению многие ответили что сексуальность вожнее! Хотя я полностью согласна с Сергеем!!!!
victor kachanovski Гуру (4309) 13 лет назад
Женственную. А женственность вбирает в себя и сексуальность, и скромность, и поведение, и обаятельность и многое многое чем Природа наградила Женщину. И ради такой Женщины Мужчины готовы на все.
Похожие вопросы