Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что если бросить курить, то наберешь вес?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Я вот все ищу причину своей прибавки в весе, ведь двигаюсь сейчас даже больше, а вот вес набираю. Но не курю уже месяцев 7
Лучший ответ
Vikтория Гуру (2529) 16 лет назад
у кого как.вообще,никотин что-то типа заменителя еды.хочешь кушать?покури сигаретку и голод пройдет.
а когда бросаешь-этого заменителя нет,вот и кушаешь больше обычного.
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
бред... я бросила. Как была 48 так и хожу )))
asta-n Мыслитель (9721) 16 лет назад
Правда. Терпи, спортом занимайся. Через год может и увидишь результат.
Taty Мыслитель (5836) 16 лет назад
может ешь много, или надо обратится к врачу может с эндокринологией связано
РЫЖИК Мыслитель (6523) 16 лет назад
я набирала со страшной силой))))
гормональный баланс нарушается....поэтому и набираешь(((
mama_berezulka Мыслитель (7812) 16 лет назад
Правда.У меня папа бросил курить,прибавил в весе 10 кг
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
Правда но не должно быть много и временно.
Анна Мелузова Мастер (1292) 16 лет назад
Значит вместо сигарет употребляешь что-то другое-конфеты, шоколадки и т.п.
Поничка Игого Мудрец (11394) 16 лет назад
Курение и не курение не влияют на вес,возрастной метаболизм
Алексей Дудник Знаток (364) 16 лет назад
Потолстеть можно, и еще как. С 80 до 97 :(... чистых 21,3% прироста живой массы :)) одно утешает полные люди добродушны, и бросать все равно надо
Боровская Мастер (1169) 16 лет назад
С весом справишься, а что бросила - молодец!!!
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
У всех по-разному. Я заметил, что бросившие курить просто больше едят.Несколько человек да,есть такое..Две мои знакомые в весе не прибавили,даже наоборот,хотя они почти сразу пошли в тренажёрку.
Юлия Мастер (1192) 16 лет назад
Молодец что бросила, значит есть сила воли!!!Теперь бросай кушать после 18.00 и занимайся спортом, а о прибавке веса не думай и не накручивай себя!
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
муж бросил курить 7 лет назад, а вес стал набирать в прошлом году. так что вряд ли есть связь
Свекр после того, как бросил курить, похудел и весьма значительно.
Мила Абаза Мастер (1274) 16 лет назад
pravda.Moy otec vciu jizn kuril,potom brocil i ego razneclo.U menia otkaz ot cigaret covpal c beremennoctiu,poetomu ne mogu ckazat.
Lisa))))) Мыслитель (7719) 16 лет назад
один из эффектов отмены никотина- повышение аппетита... причина только в этом... ни на гормональный фон, ни на метаболизм эффект отмены не влияет...
Пользователь удален Мастер (1268) 16 лет назад
govorat, chto kogda ty kurish, to pribavlenie v vese ostanavlivaetsa na vrema, no kogda ty perestaesh kurit' to eti samie elementy dla pribavleniia v vese nabiraiut vse to chto upustili, i poetomu ty nabiraesh ves seichas