У вас есть в жизни идеал, к которому вы всегда стремитесь?

Пользователь удален Мастер (1497), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Алексеева Просветленный (27714) 16 лет назад
Такого вот законченного идеального образа, которого я представляла бы во всех деталях, у меня нет, есть только какие-то очертания того, к чему хочется стремиться.
Но очень часто, встречая какого-то человека, я очаровываюсь какими-то его чертами, проявлениями, и уже на подсознательном уровне испытываю толчок к развитию у себя таких же качеств. Незаметно для себя становлюсь, например, стремительной, собранной, не всегда даже объясняя себе такие перемены. Начинаю заниматься такими вещами, о которых совсем недавно и подумать не могла или считала противопоказанными для себя. Когда задумываюсь, сразу понимаю, откуда это пришло!
Это очень эффективные жизненные волны, дающие возможность доработать те качества, которые по какой-то причине отстали в развитии, и вносящие свежую струю в однообразную жизнь.
Остальные ответы
максим максим Мастер (1449) 16 лет назад
да конечно, это комфорт во всем
Net Гений (71703) 16 лет назад
Идеала нет, но некий образ конечно есть!

Идеализация - привязанность человека к своему телу и физическому здоровью. У человека негативные эмоции вызывает собственное физическое несовершенство, болезни выводят его из себя. Он полагает, что права болеть его тело не имеет .
мария терёшкина Профи (914) 16 лет назад
мы стремимся к нему подсознательно,к некому обрузу "как оно должно все быть",кто-то активнее,кто-то пассивне..