караул я скорпион почему ко мне тянутся козероги?

Ne vazno... Гуру (2946), закрыт 16 лет назад
ежедневно списки моих знакомых пополняют не менее 2-х козерогов,,,,почему так????
Лучший ответ
Ева Мудрец (17875) 16 лет назад
потому что все козероги извращенцы...))
Остальные ответы
Verona Мыслитель (7840) 16 лет назад
странный вопрос..ну и что что тянутся, потом что их больше наверное в толпе чем других, поэтому.. а знаешь почему?? потому (по собств опыту) что парни-козероги более озабочненные чем остальные! Я сама в этом убеждаюсь постоянно.
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Овцы о козы едят скорпионов!
! ! Знаток (391) 16 лет назад
почему караул? ! вполне нормально, я козерог и очень уважаю скорпионов.
Анатолий Шутов Мудрец (10601) 16 лет назад
Радуйся что родилась под этим магическим знаком , действительно к скорпиону тянутся все.
Мария Сидаш Профи (567) 16 лет назад
Дело в том, что согласно астрологии козерог находится в третьем доме скорпиона и воспринимает скорпиона как старшего наставника, интересного во всех отношениях.
Dahny Профи (591) 16 лет назад
ну для начала у вас это в голове глубоко засело,что к вам тянутся именно козероги,просто нужно немного изменить свои мысли.Удачки:)
тося тося Ученик (228) 16 лет назад
вот такой ты человек что к тебе тянутся козероги.