Помогите, пожалуйста, разобраться с картой памяти на телефоне
Модель- Nokia 5800 Xpress Music
Дело в том, что мой телефон стал очень страшно глючить. Обычно я могла исправить все эти неполадки, но вчера он удалил из моей фонотеки всю музыку, из галлереи все картинки и фотографии и много чего другого. Я хочу узнать, можно ли как- то исправить это? (сразу говорю, что в фонотеку музыку у меня получалось вернуть, там по- моему нажимала я на добавить в фонотеку, но не надолго) Я не удивлючь, если придется форматировать карту памяти. Как это сделать? И заранее, как мне перенести с телефона такие программы как аська, некоторые игры, темы и т.д.?
скорее всего у тебя прошивка телефона мудрит, обновись с компа через нокиа ови сьют, не поможет тогда форматируй все полностью включая телефон *#7370# переводит телефон в стандартные настройки и удаляет все что есть до базовых стандартов, а приложения потом скачать с инета можно, по поводу контактов и сообщений можно сохдать резервную копию их через туже программу а потом восстановиться