Подскажите где или как найти в Москве работу (заказы) ? Росписываю стены.. см. внут.

Сергей 123*&* Мыслитель (6952), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/6196025/ - Стена плоская (окно "обманка"),Всё нарисованно. Есть ссылка (ДРУГИЕ работы, если интересно) . Может подскажете куда или к кому обратиться? Или кто заинтересовался, пишите!
Лучший ответ
Fedra Гуру (3416) 16 лет назад
В поисковике набирай "фриланс", регестрируйся на всех пршедшихся по душе сайтах и начинай работать.
Фрилансеры сейчас пользуются большим спросом. Смысл платить огромные деньги сомнительному дизайнерскому бюро, если можно заплатить поменьше талантливому наймиту.
Остальные ответы
Magdalena Гуру (2793) 16 лет назад
красота... у тебя же талант, его обязательно оценят!
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
талантище....эх, мне бы обои на одной стенке переклеить - соседи залили... не до изысков.
Но работа твоя просто потрясает...
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
Сколько стоит кв.м твоей работы?
натусик Мудрец (14141) 16 лет назад
Дай обьявление, а вобще красиво
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Молодца.Где ты был раньше когда я свой ресторан расписывала.
Пользователь удален Мастер (1754) 16 лет назад
Сделай фотки и попробуй с этими фотками затусить на форумах по ремонту - пару заказов найдёшь - дальше тя уже заказчики пиарить будут.
Пользователь удален Мастер (1249) 16 лет назад
Мне кажется тебя с руками и ногами загребут в какое-нибудь агенство по оформлению дизайна и ремонта квартир и офисов! Обратись куданить с фотами своих работ! Обалденно нарисованно, это просто талантище!
Удачи!
-Галина- Оракул (64013) 16 лет назад
Я уже видела эту твою работу....Мне очень понравилось.!!!)))..А вот куда обратиться, не знаю....((((
SAS Мыслитель (5806) 16 лет назад
Круто, мне очень нравится
OFF Гуру (4894) 16 лет назад
Объявление подай.
Натали Мыслитель (8321) 16 лет назад
общайся на форумах, показывай всем работы в инете...Жила бы я в Москве - попросила бы тебя расписать хотя бы одну комнату...Удачи...
Эцио Гуру (4443) 16 лет назад
Да идите в любую контору или в любой гипермаркет! Там спросите: Не раскрасить ли вам стены? Может согласятся. Им щас так моднее!
Hensley Просветленный (27287) 16 лет назад
Сергей! Зайдите на сайт:
http://www.superjob.ru
Вы отправляете этой службе свое резюме, регистрируетесь бесплатно и скоро вам вышлют вариантов подходящих вам вакансии!
Удачи!