Почему волнистые попугайчики, когда кушают зернышки

Twilight Гений (67753), закрыт 16 лет назад
все время смотрят на человека? клюнул и посмотрел-снова клунул и снова одним глазом на человека?
только сейчас обратила внимание
Лучший ответ
K D Просветленный (32157) 16 лет назад
Здравствуйте Анна !

Это врождённый инстинкт самосохранения, когда он ест - он не видит обстановку вокруг. Клюнул - посмотрел - всё в порядке, опасности нет - опять можно клевать, и т. д. Это не только у волнистых попугайчиков, у любой птицы.
Остальные ответы
Ёжка Мыслитель (5384) 16 лет назад
Смотрит чтоб не отняла))
Special Профи (929) 16 лет назад
они любят общение..
Jimmy Ученик (154) 16 лет назад
Ждут подвоха.. не находят.. удивляются))
Мурка Гуру (4508) 16 лет назад
Во первых надо знать как он к тебе относится, если он ручной, то он считает тебя членом своей стаи, и просто такими движениями показывает тебе, что здесь много вкусного. А если наоборот дикий, то остерегается, как бы ты у него не отабрала еду.
Коваль Профи (515) 16 лет назад
Боятся что заберешь еду