как побороть в себе чувство зависти???

ckristina@list.ru Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Максимов Знаток (398) 16 лет назад
Сделайте кому-нибудь доброе дело или помогите чем-нибудь, уверяю, поможет.
Источник: народная мудрость.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
найти маленькие радости в своей жизни
kara Просветленный (40008) 16 лет назад
Богатству иных людей не стоит завидовать: они приобретают его такой ценой, которая нам не по карману, они пожертвовали ради него покоем, здоровьем, честью, совестью. Это слишком дорого - сделка принесла бы нам лишь убытки.
AlonePilot Оракул (94582) 16 лет назад
Перенаправь себя на добро.
Лена Диринг Мудрец (11453) 16 лет назад
Думай только о себе и радуйся тому, что у тебя есть.
11111 Гуру (4589) 16 лет назад
Бред.... совет бредовые. Никак.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
нужо с каждым днём сокращать время "общения" с предметом или человеком,который вызывает зависимость!в итоге вы поймёте,что можно проводить с этим меньше времени, полностью излечиться от данной проблемы врят ли получится,но свести последствия к минимальным -вполне реально!
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
если зависть белая-т.е. вы хотите, чтобы у вас было то же, но при этом рады за человека-это нормально и не надо её перебарывать, в противном случае - это такой характер и ничего тут не поделаешь....
Доктор Панда Мастер (1777) 16 лет назад
А зачем. Если нет зависти, то нет мотивации, нет стимула к действиям, к совершенствованию, к стремлению к идеалу.